On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Админ




Пост N: 288
Зарегистрирован: 31.03.07
Откуда: Украина, Полтава
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 16:56. Заголовок: Киевский турнир 21-22.02. 2009


Женская борьба.

Весовая категория до 48 кг.
1. Мария Стадник (Азербайджан). 2. Кэрол Чун (Канада).
3. Людмила Балушка (Украина) и Людмила Сальникова (Россия).

До 55 кг. 1. Наталья Синишин (Украина). 2. Ирина Кисель.
3. Ирина Ологонова (обе - Россия) и Антонина Птицын (Украина).

До 63 кг. 1. Елена Пирожкова (США). 2. Ирина Нетреба (Украина).
3. Алена Карташова и Екатерина Мельникова (обе - Россия).

До 72 кг. 1. Алена Перепелкина (Россия). 2. Светлана Саенко (Украина).
3. Штефани Ли (Украина) и Марина Гастль (Австрия).

Вольная борьба.

До 55 кг. 1. Николай Айвазян. 2. Сергей Ратушный (оба - Украина).
3. Красимир Крастанов (Великобритания) и Бисарион Гочашвили (Россия).

До 66 кг. 1. Леонид Базан (Украина). 2. Магомедгаджи Абакаров (Россия).
3. Жирар Огенсян (Армения) и Азамат Булатов (Россия).

До 84 кг. 1. Ибрагим Алдатов. 2. Кантемир Гагиев (оба - Украина).
3. Тамерлан Тагзиев и Анзор Уришев (оба - Россия).

До 120 кг. 1. Тервел Длагнев (США). 2. Давид Отиашвили (Грузия).
3. Андрей Подсевальников (Молдавия) и Саид Азаршакиб (Иран).

С Мастером Спорта по борьбе может спорить только Мастер Спорта по стрельбе!!! http://wrestlingpoltava.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]


Админ




Пост N: 289
Зарегистрирован: 31.03.07
Откуда: Украина, Полтава
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 16:57. Заголовок: 22 февраля. День вто..


22 февраля. День второй.
Женская борьба.
Весовая категории до 51 кг. 1. Екатерина Краснова. 2. Алена Адашинская (обе - Россия). 3. Юлия Благиня (Украина) и Ванесса Браун (Канада).

До 59 кг. 1. Сонна Ахмедли (Азербайджан). 2. Анна Василенко (Украина). 3. Диана Рикс и Уитни Кондер (обе - США).

До 67 кг. 1. Екатерина Бурмистрова. 2. Виктория Млынарска (обе - Украина). 3. Юлия Бартновская (Россия) и Зумруд Гурбангаджиева (Азербайджан).

Вольная борьба.
До 60 кг. Бесик Кудухов. 2. Сослан Рамонов (оба - Россия). 3. Малхаз Курдиани (Грузия) и Масуд Исмаилпур (Иран).

До 74 кг. Гия Чихладзе. 2. Джамбули Цотадзе. 3. Бессарион Бикоев (все - Украина) и Таймураз Фриев (Россия).

До 96 кг. Павел Олейник (Украина). 2. Сослан Гаглоев (Словакия). 3. Евгений Коломиец (Россия) и Эдгар Енокян (Армения).

С Мастером Спорта по борьбе может спорить только Мастер Спорта по стрельбе!!! http://wrestlingpoltava.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет